English (Military Communications; Electronic Warfare)
meaconing, intrusion, jamming and interference warning report [correct]; MIJIWARNREP [correct]
French (Transmissions militaires; Guerre électronique)
compte rendu d'avertissement de transplexion, d'intrusion, de brouillage et d'interférence [correct, nom masculin]; MIJIWARNREP [correct, nom masculin]