English (Rolling Stock (Railroads); Mass Transit)
body of meal service unit
French (Matériel roulant (Chemins de fer); Transports en commun)
placard de l'unité de restauration [nom masculin]
OBS: pour linge sale de cuisine. (T-310-5-A, CN-1457).