English (Passenger Service (Rail Transport))
sit-down food and beverage service [correct]; tray meal service [correct]
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
service restauration à la place [correct, nom masculin]
DEF: Repas servi à la place occupée par le voyageur.