English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
mealy plum aphid [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
puceron farineux du prunier [correct, nom masculin]
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones)
pulgón ceroso del circuelo [nom masculin]