English (Loans; Education (General); Special-Language Phraseology)
meet the financial needs [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités); Phraséologie des langues de spécialité)
répondre aux besoins financiers [correct]; combler les besoins financiers [correct]