English (Naval Forces)
Mid-Ocean Meeting Points
French (Forces navales)
Mid-Ocean Meeting Points; point de rendez-vous en haute mer [proposition, nom masculin]; PRVHM [proposition, nom masculin]; PRVHM; point de jonction en haute mer [proposition, nom masculin]; P jonc HM [proposition, nom masculin]; P jonc HM