English (Paleontology)
Megaladapis [correct]
OBS: ... a genus of Pleistocene lemurs of Madagascar.
French (Paléontologie)
megaladapis [correct, nom masculin]
OBS: Mammifère lémurien fossile dans les terrains quaternaires de Madagascar [...]