English (Fish)
flatbarbel rearfin [correct]
OBS: Melanostomias valdiviae Brauer, 1902.
OBS: A fish of the family Melanostomiidae.
French (Poissons)
nageoires-reculées à barbillon aplati [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Poisson de la famille des Melanostomiidae.