English (Fish)
scaleless dragonfishes [correct, pluriel]
OBS: A fish of the family Melanostomiidae.
French (Poissons)
dragons-brochets [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Poisson de la famille des Melanostomiidae.