English (Cheese and Dairy Products)
mellorine ice confection [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
confiserie glacée mellorine [proposition, nom féminin]
Spanish (Productos lácteos)
confitura helada mellorine [proposition, nom féminin]