English (Chemical Elements and Compounds)
2-hydroxyacetic acid reaction products with 7-[[4, 6-bis[ 4-(2-aminoethyl)-1-piperazinyl]-1, 3, 5-triazin-2-yl] amino]-4-hyd roxy-3-[2-(4-methoxyphenyl) diazenyl]-2-naphthalenesulfonic acid and methanesulfonic acid [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction de l'acide 2-hydroxyacétique avec l'acide 7-({4,6-bis[4-(2-aminoéthyl)pipérazin-1-yl]-1,3,5-triazin-2-yl}amino) 4-hydroxy-3-[2-(4-méthoxyphényl)diazényl]naphtalène-2-sulfonique et l'acide méthanesulfonique [correct, nom masculin]