English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
sodium methylarsinate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylarsinate sodique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilarsinato sódico [nom masculin]