English (Geological and Other Scientific Names; Copper Mining)
Baltic deposit [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: Michigan.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Mines de cuivre)
gisement de Baltic [correct, voir observation, nom masculin, régional, États-Unis]
OBS