English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
inside rearview mirror bracket [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
support de rétroviseur intérieur [correct, nom masculin]