English (Semiconductors (Electronics); Photoelectricity and Electron Optics)
metal/insulator/semiconductor solar cell; surface insulator solar cell; MIS solar cell
OBS: (Pulfrey,90).
French (Semi-conducteurs (Électronique); Photo-électricité et optique électronique)
cellule solaire métal-isolant-semiconducteur [nom féminin]; cellule solaire MIS [nom féminin]
OBS: (Acta, p.117).