English (Systems Analysis (Information Processing))
Operational and MIS Computer System Elements
French (Analyse des systèmes informatiques)
éléments du système intégré des opérations et du SIG [nom masculin, pluriel]
OBS: A la Commission nationale des libérations conditionnelles.