English (Financial and Budgetary Management)
misallocation of financial resources
French (Gestion budgétaire et financière)
mauvaise affectation des ressources financières [nom féminin]
Spanish (Gestión presupuestaria y financiera)
asignación desacertada de los recursos financieros [nom féminin]