English (Remuneration (Personnel Management); Finance)
miscellaneous income; miscellaneous revenue
French (Rémunération (Gestion du personnel); Finances)
recettes accessoires [nom féminin, pluriel]; recettes diverses [nom féminin, pluriel]
OBS: (BT-194, N.U.)
Spanish (Remuneración (Gestión del personal); Finanzas)
ingresos diversos [correct, nom masculin, pluriel]; ingresos varios [nom masculin, pluriel]