English (Personnel and Job Evaluation; Public Service)
misclassification [correct]
OBS: Of a position.
French (Évaluation du personnel et des emplois; Fonction publique)
classification inappropriée [correct, nom féminin]
OBS: D'un poste.
OBS: Manuel du Conseil du Trésor-Classification.