English (Birth Rate)
intra-uterine mortality table
French (Natalité)
table de mortalité intra-utérine [nom féminin]
OBS: Lexique faisant la concordance entre la terminologie française et la terminologie anglaise du Dictionnaire démographique multilingue (ONU) [Organisation des Nations Unies].