English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
pincered mortarjoint caddisfly [correct]
OBS: A caddisfly of the family Odontoceridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
odontocère glissant [correct, nom masculin]
OBS: Trichoptère de la famille des Odontoceridae.