English (Guns (Land Forces))
mortar fire training system
CONT: Nico-Pyrotechnik mortar fire training systems - for 60 mm, 81mm, 120mm and 4.2" mortars.
French (Canons (Forces terrestres))
système d'entraînement au tir de mortier [nom masculin]
CONT: Systèmes Nico-Pyrotechnik d'entraînement au tir de mortier, pour mortiers de 60, 81, 120 mm et de 4,2".