English (Loans; Real Estate)
mortgage administration
OBS: (Société centrale d’hypothèques et de logement, rapport annuel 1973, p. 24), for/29.05.75 xaa; xau; 60;
French (Prêts et emprunts; Immobilier)
gestion des créances hypothécaires [nom féminin]