English (Banking; Currency and Foreign Exchange)
second market mortgage institution
French (Banque; Politique monétaire et marché des changes)
institution de reprise d'hypothèques [nom féminin]
Spanish (Operaciones bancarias; Política monetaria y mercado de cambios)
institución de transferencia de hipotecas [nom féminin]