English (Banking)
subsidized second mortgage [États-Unis]
OBS: subsidized second mortgage : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
prêt complémentaire aidé d'accession à la propriété [nom masculin]
OBS: prêt complémentaire aidé d'accession à la propriété : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.