English (Air Navigation Aids; Air Traffic Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
chart area summary(NOTAM) [correct]
French (Aides à la navigation aérienne; Circulation et trafic aériens; Réglementation et législation (Transp. aérien))
sommaire général [correct, nom masculin]