English (Metal Joining Processes - Various; Sheet Metal Working)
wired-edge notch [correct, uniformisé]
OBS: wired-edge notch : term officially approved by the Lexicon Project Committee(New Brunswick).
French (Procédés divers d'assemblage des métaux; Travail des tôles)
encoche à bord bordé [nom féminin, uniformisé]
OBS: encoche à bord bordé : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).