English (Sheet Metal Working)
square notch [correct, uniformisé]
OBS: square notch : term officially approved by the Lexicon Project Committee(New Brunswick).
French (Travail des tôles)
encoche carrée [nom féminin, uniformisé]
OBS: encoche carrée : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).