English (Plastics Industry)
IZOD impact
OBS: notched V 10 mm-at 23 degrees C-4 mm thick(units : J/m)
French (Industrie des plastiques)
résilience en flexion IZOD [nom féminin]
OBS: entaillée V 10 mm - 23 degrés C - 4 mm