English (Palletization)
stringer foot; bearer foot
DEF: Short bottom part of notched stringer between notches and stringer ends.
French (Palettisation)
pied de chevron [nom masculin]
DEF: Partie inférieure d'un chevron entaillé, située entre deux entailles ou entre l'entaille et l'extrémité du chevron.