English (Wood Products; Palletization; Materials Handling)
center cluster
OBS: Bottom-deck surface confined by openings or notches; includes a series of parallel center-cluster deck-boards or a single panel.
French (Produits du bois; Palettisation; Manutention)
aire centrale du plancher inférieur
OBS: Surface du plancher inférieur comprise entre les ouvertures ou les encoches; comprend la série de planches parallèles de cette surface ou un panneau.