English (Machine-Tooling (Metallurgy))
notching machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à gruger [nom féminin]
OBS: machine à gruger : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.