English (Auditing (Accounting))
file review notes [correct, pluriel]; review notes [correct, pluriel]; audit notes [correct, pluriel]; queries [correct, pluriel]
French (Vérification (Comptabilité))
notes de révision [correct, nom féminin, pluriel]; notes de revue [correct, nom féminin, pluriel]
DEF: Observations recueillies par écrit par l'associé ou le chef de groupe lors de la révision de dossiers de mission compilés par des adjoints.