English (Informatics)
support matrices; support OPI matrices
OBS: Table of OPI for support services.
French (Informatique)
tableaux sur les responsabilités liées au soutien [proposition, nom masculin]
OBS: Tableau qui montre les responsabilités de chacun en ce qui a trait au soutien.