English (Political Science)
How to make phase work
OBS: (pamphlet). Liberal Party Policy Convention, 1970.
French (Sciences politiques)
Guide de mise en œuvre [nom masculin]
OBS: Congrès de 1970 sur la politique libérale, Fédération libérale du Canada, 19 août 1970.