English (Pharmaceutical Manufacturing)
pan coat; pan coating
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
revêtement au tambour [nom masculin]
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos)
revestimiento en tambor [nom masculin]