English (Pharmaceutical Manufacturing)
pan spray coat; pan spray coating
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
revêtement par atomisation en tambour [nom masculin]
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos)
revestimiento por atomización en tambor [nom masculin]