English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
short horned baronia [correct]
OBS: An insect(order Lepidoptera) of the family Papilionidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Baronia brevicornis [correct, latin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Papilionidae.
OBS: Baronia brevicornis : Il n'y a pas de nom commun pour cette espèce de papillons.