English (Meteorological Forecasting, Data Measurement and Analysis)
Kuo-type convective parameterization scheme
French (Prévisions météorologiques et mesure et analyse des données)
schéma de Kuo pour le paramétrage de la convection [nom masculin]; schéma de Kuo pour la paramétrisation de la convection [nom masculin]