English (Education; Organizations and Associations (Admin.))
para-professional association
French (Pédagogie; Organismes et associations (Admin.))
association paraprofessionnelle [nom féminin]
OBS: Source(s) : Lexique du vocabulaire général de l'éducation, DSTM [Direction de services de traduction ministériels] Statistique Canada.