English (Education)
post-secondary para-professional course
French (Pédagogie)
cours postsecondaire de formation paraprofessionnelle [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique du vocabulaire général de l'éducation, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.