English (Wood Products; Plywood; Natural Construction Materials)
marks of parasitic plants
OBS: Small grouped channels caused by parasitic plants or saprophytes perforating the wood.
French (Produits du bois; Contreplaqués; Matériaux de construction naturels)
traces de parasites végétaux
OBS: Petites galeries groupées provenant de la perforation du bois par des végétaux parasites ou saprophytes.