English (Geomorphology and Geomorphogeny; Erosion and Weathering (Geol.))
stripped peneplain
French (Géomorphologie et géomorphogénie; Érosion et corrosion (Géologie))
pénéplaine rajeunie [nom féminin]; pénéplaine arasée [nom féminin]; pénéplaine dénudée [nom féminin]