English (Pensions and Annuities; Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
contribution to a pension fund [correct]
French (Pensions et rentes; Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
cotisation au fonds de pension [correct, nom féminin]; contribution à une caisse de retraite [correct, nom féminin]