English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
pension cost [correct]; pension plan cost [correct]
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
coût des pensions [correct, nom masculin]; coût du régime de retraite [correct, nom masculin]
DEF: Coût, pour une entreprise, d'un régime de retraite adopté en faveur de son personnel.