English (Employment Benefits; Financial and Budgetary Management; Government Accounting; Social Security and Employment Insurance)
rate of pension contribution
French (Avantages sociaux; Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique; Sécurité sociale et assurance-emploi)
taux des cotisations au régime de retraite [nom masculin]
OBS: Source : Entente sur les services de police à contrat.