English (Energy Transformation; Chemistry; Combustion and Fuels (Fireplaces))
double-wall evacuated perlite tank
French (Transformation de l'énergie; Chimie; Combustion et combustibles (Foyers))
cuve à vide à double paroi avec isolation à la perlite [nom féminin]