English (Telegraphic Networks and Operations; Telecommunications Transmission)
earth-return phantom circuit
French (Réseaux et exploitation télégraphiques; Transmission (Télécommunications))
circuit approprié [nom masculin]; circuit télégraphique fantôme avec retour par la terre [nom masculin]