English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Conductors and Resistors; Telecommunications Transmission)
quadruple phantom circuit
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Conducteurs et résistances; Transmission (Télécommunications))
circuit fantôme quadruple [nom masculin]; circuit combiné quadruple [nom masculin]