English (Above-Ground Transmission Systems (Electr.); Electronic Circuits Technology; Telephone Wires and Cables)
phantom group
French (Canalisations aériennes (Électricité); Technologie des circuits électroniques; Câbles et fils téléphoniques)
groupe combinable [nom masculin]