English (Bedding; Babies' Clothing)
birth certificate pillow
French (Literie; Vêtements pour bébés)
coussin souvenir de naissance [proposition, nom masculin]; coussin-certificat de naissance [proposition, nom masculin]; coussin avec certificat de naissance [proposition, nom masculin]