English (Bedding)
queen-size pillowcase; queen-size pillow slip; queen pillowcase; queen pillow slip
French (Literie)
grande taie d'oreiller [nom féminin]
OBS: Les grandes taies d'oreiller sont faites pour les oreillers qui vont avec les grands lits à deux places (queen-beds). Renseignement donné par le Service de traduction des Magasins Sears.