English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
pilocarpine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de pilocarpine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de pilocarpina [nom masculin]