English (Air Traffic Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
Flight Test Standards and Guide-Private and Commercial Pilot Licences/Aeroplanes [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Réglementation et législation (Transp. aérien))
Normes et guide des épreuves de vol pour les licences de pilotes privés et de pilotes professionnels [correct, nom masculin]