English (Air Traffic Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
Study and Reference Guide for Glider Pilot Licence [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Réglementation et législation (Transp. aérien))
Guide des sujets d'étude et des ouvrages à consulter pour l'obtention d'une licence de pilote de planeur [correct, nom masculin]