English (Labour and Employment)
alternative dispute resolution pilot project
CONT: In April 1999, the Ontario and Alberta Regional Offices of the Labour Program launched an alternative dispute resolution pilot project.
French (Travail et emploi)
projet-pilote de règlement extrajudiciaire des différends [nom masculin]
CONT: Mis en œuvre, dans les bureaux régionaux du Programme du travail, en Ontario et en Alberta, un projet-pilote de règlement extrajudiciaire des différends en avril 1999.