English (Solid Fossil Fuels)
test on-line instrumentation
CONT: The 10t/h comprehensive pilot plant is being used to develop and test on-line instrumentation and to develop a distributed process control system.
French (Combustibles fossiles solides)
appareillage de contrôle en direct [nom masculin]
CONT: On utilise l'usine pilote polyvalente de 10t/h pour mettre au point et essayer un appareillage de contrôle en direct ainsi qu'un système de régulation réparti.