English (Mathematical Geography)
pilotage chart
CONT: Canadian Pilotage Charts(scale : 1 : 500, 000-8 miles to the inch)
French (Géographie mathématique)
carte de navigation à vue [nom féminin]
CONT: Cartes canadiennes de navigation à vue